Преподаватели

Антипова Анна Николаевна
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Специальные дисциплины
Направления подготовки 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
Повышение квалификации "Актуальные аспекты организации инклюзивного образования для обучающихся-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в системе СПО" (Удостоверение № 119-3, 72 часа) КОИРО, 28.09.2019
Общий стаж 15 лет
Стаж работы по специальности 7 лет
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Инженер лесного хозяйства
Образование Высшее
Квалификационная категория, награды
Общественная работа Куратор групп СП-11, ЛП-11

Бородина Наталья Васильевна
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Русский язык и литература;
"Коммуникативный практикум"
Направления подготовки 08.01.07 Мастер общестроительных работ
08.01.06 Мастер сухого строительства
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
35.01.02 Станочник деревообрабатывающих станков
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
35.02.03 Технология деревообработки
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Повышение квалификации «Основные подходы к преподаванию русского языка и литературы в условиях обновления образования» (Удостоверение № 1163-02, 108 часов) КОИРО, 21.04.2017 г.
Общий стаж 20 лет
Стаж работы по специальности 23 года
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Преподаватель филологии
Образование Высшее, КГПИ 1998
Квалификационная категория, награды Высшая
Общественная работа Куратор группы 2-20 К
Повышение квалификации

Власова Вера Владимировна
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины История, обществознание, основы философии
Направления подготовки 08.01.07 Мастер общестроительных работ
08.01.06 Мастер сухого строительства
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
35.01.02 Станочник деревообрабатывающих станков
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
35.02.03 Технология деревообработки
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Повышение квалификации «Основные подходы к преподаванию истории и обществознания в условиях обновления образования» (Удостоверение № 1164-04, 108 часов) КОИРО, 20.04.2017 г.
Общий стаж 20 лет
Стаж работы по специальности 18,7 года
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Учитель общественных дисциплин
Образование Высшее, КГПИ, 1998; Почетная грамота Департамента образования и науки Костромской области, 2013 г.
Квалификационная категория, награды Первая квалификационная категория, 2017 год
Общественная работа
Повышение квалификации «Актуальные аспекты организации инклюзивного образования для обучающихся-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в системе СПО» (Удостоверение № 119-12, 72 часа), КОИРО, 28.09.2018 г.

Воронина Галина Венеровна
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Мебельное производство; Охрана труда; Фанерное производство; Лесопильное производство
Направления подготовки 35.02.03 Технология деревообработки
08.01.06 Мастер сухого строительства
18880 Столяр строительный - 2-3 разряд
16671 Плотник - 2-3 разряд
Повышение квалификации
Общий стаж 20 лет
Стаж работы по специальности 20 лет
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Инженер-технолог
Образование Высшее, МГУ леса 1998
Квалификационная категория, награды Высшая, 12.02.2016
Общественная работа Куратор группы ТД-31
Повышение квалификации

Воропанова Ирина Михайловна
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Древесиноведение и материаловедение; Гидротемическая обработка и консервирование древесины; Проектрование технологических процессов
Направления подготовки 35.02.03 Технология деревообработки
08.01.06 Мастер сухого строительства
35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Повышение квалификации
Общий стаж
Стаж работы по специальности 14,10 лет
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Техник-технолог
Образование Высшее, КТИ
Квалификационная категория, награды Первая, 07.04.2017
Общественная работа Куратор групп ТД-21, ТД-41
Повышение квалификации

Денисенко Анатолий Антонович
Должность Преподаватель-организатор ОБЖ
Преподаваемые дисциплины Основы безопасности жизнедеятельности
Направления подготовки 08.01.07 Мастер общестроительных работ
08.01.06 Мастер сухого строительства
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
35.01.02 Станочник деревообрабатывающих станков
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
35.02.03 Технология деревообработки
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Повышение квалификации «Основные подходы к преподаванию ОБЖ и НВП в условиях обновления образования» (включен блок – 32 часа «Современные требования к организации и методике обучения ОБЖ и НВП обучающихся с задержкой психического развития, умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» Удостоверение № 126-27, 140 часов) КОИРО, 12.10.2018 г.
Общий стаж 10
Стаж работы по специальности 3
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Преподаватель ОБЖ
Образование Высшее
Квалификационная категория, награды
Общественная работа Руководитель ОБЖ

Ильиных Анатолий Борисович
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Специальные дисциплины
Направления подготовки 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
Повышение квалификации
Общий стаж 12 лет
Стаж работы по специальности 12 лет
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Авиационное электрооборудование
Образование Среднее специальное
Квалификационная категория, награды Высшая
Общественная работа

Котова Анастасия Николаевна
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Математика, физика
Направления подготовки 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
35.02.03 Технология деревообработки
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
Повышение квалификации "Персональная учебная среда дистанционного образования ребенка-инвалида: формирование и практика работы" (Удостоверение № 1038-12, 144 часов) КОИРО, 29.10.2016 г.
"Основные подходы к преподаванию математики в условиях обновления образования" (Удостоверение № 1108-15, 108 часов) КОИРО, 14.02.2017 г.
Общий стаж 2 года
Стаж работы по специальности 2 года
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Математика, физика
Образование Высшее (Магистратура)
Квалификационная категория, награды
Общественная работа Куратор групп ТД-11

Кудринских Ольга Евгеньевна
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Физическая культура
Направления подготовки 08.01.07 Мастер общестроительных работ
08.01.06 Мастер сухого строительства
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
35.01.02 Станочник деревообрабатывающих станков
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
35.02.03 Технология деревообработки
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
Повышение квалификации «Современные подходы применения адаптивной физической культуры в работе с лицами, имеющими отклонения в состоянии здоровья» (Удостоверение № 2-044, 108 часов) КОИРО, 30.04.2017
Общий стаж 31 год
Стаж работы по специальности 13,8 лет
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Преподаватель филологии
Образование Высшее, Кабардино-балк И, 1985
Квалификационная категория, награды Высшая,10.12. 2015
Общественная работа Руководитель физического воспитания
Повышение квалификации

Кузнецова Ирина Евгеньевна
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Английский язык
Направления подготовки 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
35.02.03 Технология деревообработки
35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
Повышение квалификации
Общий стаж 13
Стаж работы по специальности 10
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Учитель иностранного языка (английский, немецкий)
Образование Высшее
Квалификационная категория, награды
Общественная работа Куратор групп МЭП-11

Лоншакова Екатерина Васильевна
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины История, обществоведение
Направления подготовки
Повышение квалификации
Общий стаж
Стаж работы по специальности 6
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Учитель истории
Образование Высшее, КГУ, 2003
Квалификационная категория, награды Высшая
Общественная работа
Повышение квалификации

Медиокритская Ольга Геннадьевна
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Специальные дисциплины
Направления подготовки 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Повышение квалификации
Общий стаж 30 лет
Стаж работы по специальности 6 лет
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Бухгалтерский учет и аудит
Образование Высшее
Квалификационная категория, награды Высшая
Общественная работа

Митрофанова Светлана Юрьевна
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Астрономия,
Социокультурные истоки, экономические дисциплины
Направления подготовки 35.01.02 Станочник деревообрабатывающих станков
35.02.03 Технология деревообработки
35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Повышение квалификации "Актуальные вопросы теории и методики среднего профессионального образования", Удостоверение № 839-07, 108 часов, КОИРО;
«Основные подходы к преподаванию предметной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России», учебного курса «Истоки» в условиях обновления образования» (Удостоверение № 36-11, 108 часов) КОИРО, 13.04.2018 г.
Общий стаж 15 лет
Стаж работы по специальности 15 лет
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Учитель технологии и предпринимательства; экономика и управление на предприятии
Образование Высшее, КГУ
Квалификационная категория, награды Высшая категория присвоена 17.11.2017 г.
Общественная работа
Повышение квалификации

Морозова Ирина Михайловна
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Основы почвоведения, земледелия и агрономии
Направления подготовки 35.01.02 Станочник деревообрабатывающих станков
35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
Повышение квалификации «Инновационная деятельность в сфере образования» (Удостоверение № 1262-24, 72 часа) КОИРО, 13.10.2017 г.
Общий стаж 5 лет
Стаж работы по специальности 5 лет
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Ученый агроном
Образование Высшее, КГСХА, 2012
Квалификационная категория, награды
Общественная работа
Повышение квалификации

Парфенова Лариса Викторовна
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Экономические дисциплины
Направления подготовки 08.01.07 Мастер общестроительных работ
08.01.06 Мастер сухого строительства
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
35.01.02 Станочник деревообрабатывающих станков
35.02.03 Технология деревообработки
35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Повышение квалификации «Актуальные аспекты организации инклюзивного образования для обучающихся-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в системе СПО» (Удостоверение № 1264-12, 72 часа) КОИРО, 20.02.2017 г.
Общий стаж 15л.09м.19д
Стаж работы по специальности 15л.09м.19д
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию экономист
Образование Высшее, Всессоюзный заочный фин-эконом институт
Квалификационная категория, награды Высшая,18.03.2015
Общественная работа Куратор группы ЭК-31
Повышение квалификации

Полюк Лидия Николаевна
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Физика,электротехника
Направления подготовки 08.01.07 Мастер общестроительных работ
08.01.06 Мастер сухого строительства
15.01.05 Сварщик
35.01.02 Станочник деревообрабатывающих станков
08.02.01 СЭЗС
35.02.03 Технология деревообработки
Повышение квалификации 2014 год, КОИРО
Общий стаж 18
Стаж работы по специальности 18
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию инженер химик-технолог
Образование Высшее, ЛЛТА 1980
Квалификационная категория, награды Высшая
Общественная работа Куратор группы 2-11 МСС
Повышение квалификации

Ракутин Александр Евгеньевич
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Инженерная графика
Направления подготовки 08.01.07 Мастер общестроительных работ
08.01.06 Мастер сухого строительства
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
35.01.02 Станочник деревообрабатывающих станков
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
35.02.03 Технология деревообработки
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Повышение квалификации
Общий стаж 15 лет
Стаж работы по специальности 15 лет
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Инженер-механик
Образование Высшее, КГТУ
Квалификационная категория, награды
Общественная работа
Повышение квалификации

Симонов Андрей Владимирович
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Электрификация
Направления подготовки 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
Повышение квалификации
Общий стаж 17 лет
Стаж работы по специальности 17 лет
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Инженер-электрик
Образование Высшее, КСХИ
Квалификационная категория, награды Первая
Общественная работа Заведующий электромонтажной мастерской
Повышение квалификации

Смирнова Елена Ивановна
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины История, обществознание
Направления подготовки 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
35.02.03 Технология деревообработки
35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
Повышение квалификации
Общий стаж 23 года
Стаж работы по специальности 23 года
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Учитель истории
Образование Высшее, КГУ
Квалификационная категория, награды Высшая, 15.03.2016
Общественная работа
Повышение квалификации

Согрина Ирина Леонидовна
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Иностранный язык
Направления подготовки 08.01.07 Мастер общестроительных работ
08.01.06 Мастер сухого строительства
15.01.05 Сварщик
35.01.02 Станочник деревообрабатывающих станков
08.02.01 СЭЗС
35.02.03 Технология деревообработки
Повышение квалификации 2013 год, КОИРО
Общий стаж 17
Стаж работы по специальности 17
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Учитель английского и немецкого языков
Образование Высшее, КГПИ 1987
Квалификационная категория, награды Высшая
Общественная работа
Повышение квалификации

Соловьева Елена Геннадьевна
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Биология, химия, география, ботаника
Направления подготовки 08.01.07 Мастер общестроительных работ
08.01.06 Мастер сухого строительства
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
35.01.02 Станочник деревообрабатывающих станков
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
35.02.03 Технология деревообработки
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Повышение квалификации «Основные подходы к преподаванию предметов естественнонаучного цикла в условиях обновления образования» (Удостоверение № 19-09 108 часов) КОИРО, 16.03.2018 г. ; «Проектирование и реализация образовательных программ в соответствии с новыми ФГОС СПО: ФГОС СПО по ТОП 50 и актуализированными ФГОС» (Удостоверение № 40-41, 16 часа) КОИРО, 13.04.2018 г. ; «Тьютор онлайн-обучения» (Удостоверение № 18199, 36 ч. ) Поволжский государственный университет, 15.06.2018 г.
Общий стаж 20 лет
Стаж работы по специальности 20 лет
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Учитель биологии, химии
Образование Высшее, КГУ
Квалификационная категория, награды Первая
Общественная работа Руководитель методической цикловой комиссии общеобразовательных дисциплин
Повышение квалификации

Уваров Максим Петрович
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Физическая культура
Направления подготовки 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
35.01.02 Станочник деревообрабатывающих станков
35.02.03 Технология деревообработки
35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
Повышение квалификации
Общий стаж 6 лет
Стаж работы по специальности 6 лет
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Учитель физической культуры
Образование Среднее профессиональное
Квалификационная категория, награды Первая
Общественная работа
Повышение квалификации

Филатьева Ольга Владимировна
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Математика
Направления подготовки 08.01.07 Мастер общестроительных работ
08.01.06 Мастер сухого строительства
15.01.05 Сварщик
35.01.02 Станочник деревообрабатывающих станков
08.02.01 СЭЗС
35.02.03 Технология деревообработки
Повышение квалификации 2013 год, КОИРО
Общий стаж 28
Стаж работы по специальности 29
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Учитель математики и физики
Образование Высшее, КГПИ 1987
Квалификационная категория, награды Высшая
Общественная работа Диспетчер расписания
Повышение квалификации

Чигрин Валерий Николаевич
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Сварочные работы
Направления подготовки 08.01.07 Мастер общестроительных работ
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
35.01.02 Станочник деревообрабатывающих станков
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
Повышение квалификации
Общий стаж 9 лет
Стаж работы по специальности 9 лет
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию
Образование высшее
Квалификационная категория, награды Первая квалификационная категория, 2017 год
Общественная работа
Повышение квалификации

Шарапова Маргарита Анатольевна
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Иностранный язык (немецкий)
Направления подготовки 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
35.02.03 Технология деревообработки
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Повышение квалификации
Общий стаж 41 год
Стаж работы по специальности 6 лет
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Учитель немецкого языка
Образование Высшее
Квалификационная категория, награды
Общественная работа

Шарейко Елена Михайловна
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Спецтехнология строительных дисциплин
Направления подготовки 08.01.07 Мастер общестроительных работ
08.01.06 Мастер сухого строительства
35.01.02 Станочник деревообрабатывающих станков
08.02.01 СЭЗС
Повышение квалификации 2015 год, КОИРО
Общий стаж 33
Стаж работы по специальности 33
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Инженер-преподаватель специальных дисциплин
Образование Высшее, Белорусский политехнический институт.1986
Квалификационная категория, награды Первая
Общественная работа Руководитель РМО,
Руководитель МЦК
Повышение квалификации

Шепель Наталья Сергеевна
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Садово-парковое и ландшафтное строительство
Направления подготовки 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
Повышение квалификации
Общий стаж 3 года
Стаж работы по специальности 3 года
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Архитектор
Образование Высшее, КГСХА
Квалификационная категория, награды Первая
Общественная работа Руководитель цикловой методической комиссии преподавателей специальных дисциплин лесопромышленного отделения
Повышение квалификации

Шульгина Валерия Евгеньевна
Должность Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Специальные дисциплины
Направления подготовки 08.02.01 СЭЗС «Садовод, рабочий по обслуживанию овощехранилищ»
Повышение квалификации 2012 год, КОИРО
Общий стаж 48
Стаж работы по специальности 31
Ученая степень, ученое звание
Специальность по образованию Учитель биологии
Образование Высшее, КГПИ 1977
Квалификационная категория, награды Высшая
Общественная работа
Повышение квалификации